Вы находитесь на сайте Ольги Арефьевой
www.ark.ru.
Перформанс-группа "KALIMBA"
Отзыв на выступление KALIMBA в клубе "Ротонда" 9 августа 2006
http://diary.ru/~waff/?comments&postid=16074606
waff
Четверг, 10 августа 2006
12:50 ЕБАНЫВРОТ!
Да, в ее жж было написано "будет необычно"
Чтоб я еще на "необычно" клюнул.
Странные мужики с дикими грохочуще-звенящими инструментами (ага, натяни две струны на дверной косяк и ты - гений! Синтезатор? А зачем нам простые решения?), несколько человек в трико, корячащихся и дрыгающихся под ЭТО на танцполе. И она. Ольга Арефьева, завывающая, ржущая и пищащая в микрофон неразборчиые слова из несуществующего языка..
Мой моск умер на третьем номере этого кошачьего концерта.
А начиналось так хорошо - старинная лестница на самый верх, круглый зальчик, уютные ниши, мягкие подушки для зрителей, сидящих на полу, мягкий переливающийся водяными бликами свет на потолке. И вдруг - ЭТО..
Нет, кому-то это конечно нравится, но вот на лицах фанатов Арефьевой было мягко говоря, недоумение. А я.. слишком часто вижу ребенка, больного аутизмом, чтобы восхищаться взрослыми, здоровыми людьми, вытворяющими то же самое. Страшно. Страшно и противно.